В круиз по Средиземноморью

9июн 2011
В круиз по Средиземноморью
Пока север только привыкает к теплу, на юге Европы началось настоящее лето

Пока север только привыкает к теплу, на юге Европы началось настоящее лето. За май море прогрелось, и в нем уже вполне можно купаться. В то же время еще не пришла пора удушливой невыносимой жары, которая наступит в конце июля.
Лучший способ отдохнуть сразу на нескольких пляжах - отправиться в круиз на огромном современном комфортабельном лайнере. Так вы посмотрите несколько побережий, а заодно можете заказать спа-программу или научиться разбираться в винах - чего только не предлагают туристам круизеры! Кто-то просто захочет между стоянками наслаждаться летом - загорать на верхней палубе и купаться в открытом бассейне. Причем цены на круизы в июне ниже, чем в июле или августе.
Выбор программ велик: как правило, они продолжаются от 4 до 11 дней. За это время можно исследовать западное Средиземноморье - Испанию, Францию и Италию, или восточное - Италию, Грецию и Турцию. Есть круизы, включающие путешествие вдоль берегов Хорватии или даже посещение Туниса. Стоимость дня на корабле обычно сравнима с ценой за номер в 3-4-звездных европейских гостиницах.

Смотрите также:

Россия и США упрощают визовый режим 31.05.2011 Россия и США упрощают визовый режим
Россия и США до осени подпишут соглашение о многократных визах сроком на 3 года
В вояж по Скандинавии 09.06.2011 В вояж по Скандинавии
Вам сообщили, что в отпуск придется идти в июне, а не в конце лета? Не расстраивайтесь! Это прекрасная пора для отдыха
Пересекать границу с Эстонией теперь придется по записи 28.06.2011 Пересекать границу с Эстонией теперь придется по записи
С 1 августа электронная очередь для пересечения эстонско-российской границы автомобилистами станет обязательной
Туристам вход воспрещен или какие мировые достопримечательности могут закрыть 10.08.2011 Туристам вход воспрещен или какие мировые достопримечательности могут закрыть
Во всем мире начинают закрывать доступ туристов к мировым шедеврам архитектуры и природным памятникам
Интересно о Франции 10.08.2011 Интересно о Франции
Франция сильно отличается, от того, что мы о ней фантазировали, читая «Три мушкетера»
×
ТК КвантТур